Адрес

г. Донецк, ул. Университетская 59

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00 - 19:00, сб 10:00 - 17:00

Рейтинг компании

1 из 128 в категории Стоматологическая клиника

Описание

Центр стоматологии и косметологии ADAMAS создавался для людей требовательных к качеству и комфорту, ценящих своё здоровье и индивидуальность. Мы каждый день совершенствуемся для того чтобы по всем критериям соответствовать высоким стандартам предоставляемых услуг. Профессионализм, новейшее оборудование, инновационные технологии позволяют нам поистине гордиться нашей работой. Наша команда — это специалисты, влюбленные в свою работу. Мы постоянно инвестируем средства в развитие клиники и меняемся в соответствии с современными тенденциями в медицине. Понимая свою ответственность перед вами, мы обеспечиваем безопасное, комфортное и безболезненное лечение с потрясающими эстетикой результатами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматология "Адамас"?

График работы: пн-пт 10:00 - 19:00, сб 10:00 - 17:00

Где находится Стоматология "Адамас"?

Адрес компании:

г. Донецк, ул. Университетская 59

Как связаться с компанией Стоматология "Адамас"?

Связаться с представителями компании Стоматология "Адамас" вы можете по телефону: +38 (071) 303-03-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматология "Адамас" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
23.05.2022
15:34

Санета

В центр Адамас уже прихожу как домой. Всегда встречают с улыбкой, обязательно напоят вкусным кофе или чаем, очень приятные в общении и вежливые сотрудники, начиная от администратора до директора клиники. Лечение всегда качественное, не переживаешь за своё здоровье. Очень вам всем благодарна.
17.05.2022
22:28

Дарья

Очень довольна, что моя подруга посоветовала мне центр Адамас. Уже не первый год наблюдаюсь в Адамасе. Всегда отзывчивые и вежливые сотрудники, просто умнички. Врачи хорошие специалисты, с каждым годом уровень их профессионализма только растёт. Молодцы, так держать. Приходят на приём, не боишься за своё здоровье, уверен что тебе окажут квалифицированную помощь.